Оксана Григорьева

В 14 лет покрасила волосы, будут ли они выпадать? Почему вообще после нескольких лет после окрашивания они выпадают?

Мне 14 лет, недавно я покрасила волосы. Знаю, что рано, но родители были не против (уже есть опыт воспитания двух старших детей) , а у меня, как говорится, ветер в голове. Мне после сказали, что волосы будут выпадать. Нашла пару сайтов в интернете, все говорят, что к 20 годам они начнут выпадать. Так мало того, что я их окрасила (профессиональной краской) , так перед этим я их осветлила! Из шатенки я превратилась в блондинку.
Сейчас волосы не выпадают, тот же блеск, тот же объем, так же быстро растут (тьфу, тьфу, тьфу) , но я нервничаю. Сейчас отрастут корни, я по-любому не смогу сделать смывку краски, ниже идут осветленные волосы, а краситься в натуральный цвет надо будет.
Читала, что не у всех они выпадают, теряют блеск и объем, но у многих. Так они будут к 20 годам выпадать?
И почему вообще они выпадают? Волосы-то, когда отрастают с натуральным цветом, они же не крашенные. До них обесцвечивание не добралось же!

Евгения Мяус

У каждого человека в день выпадает гдето 60 волосков, и все зависит от краски. Не осветляйте волосы перед покраской, и купите специальный шампунь для окрашеных волос, делайте маски и все с ними будет хорошо!

Сергей

не нужно было осветлять хуже только. но если краска хорошая, то вряд ли будут обильно выпадать)

Елена Тофан

Если бы окрашенные волосы через несколько лет выпадали, то почти все женщины после 30 лет были бы лысыми.

Анна Чупринова

Лол, всё это глупости.

Ирина Галаева

Моей сестре 30 и что-то у нее не выпадают волосы-_-
Правда, после осветления стали, как солома. Теперь маски делает с:
Больше не крась с:

Александр Омельченко

ЛУЧШЕ НЕ КРАСЬ А ОТРАСТИ ВОЛОСЫ Я В СВОЕ ВРЕМЯ НЕ РОСТИЛА ТЕПЕТЬ 17 ЖАЛЕЮ ...