Владимир Сабуняк

Хочу покрасить несколько прядей волос в кислотные цвета. Какой цвет лучше?

У меня тёмно-русый цвет волос .
Хочу сделать несколько прядей кислотного цвета

Изначально хотела фиолетовую и синюю. Но в Интернете прочитала, что на темно-русых волосах лучше всего будет смотреться зелёная прядь . Я не против такого цвета .
Но мне хотелось бы сочетание цветов, а не какого-то одного цвета сделать пряди.
Как вы думаете, с каким ещё цветом будет смотреться зелёная прядь или у Вас есть свои предложения?
Если что, то мне 14 лет . Просто как бы хочется поэкспериментировать .
Заранее спасибо .

Сергей Гурьянов

сделай светофор, не ошибешься

Кристиночка

у меня тоже тёмно-русые волосы, но я бы не стала делать зелёный. Можно сделать фиолетовый с малиновым

Vitalii Akulov

Можешь розовый или фиолетовый.