Ксения Абрамова

Сочетаются ли бардовые леггинсы с бардовыми ретро башмачками?

Мне так дико понравились эти башмачки, а тут и леггинсы лежат без дела, вот интересно, можно ли носить одинакового цвета эти вещи

блин, а с чем их одеть-то? Я прям вижу образ-башмаки, легкая туника какого-нить бежевого цвета, шляпа....

Александр Потёмкин

Я бы не стала такое сочетать. Точно-нет, гадко.

Анютик Балакирева

да, башмачки на бардовые похожи, но никогда не встречала барда в леггинсах.
лучше не носить.

Наталья Алгинина

если одеть гетры, и верх другого цвета, почему нет, вполне можно так одеться.

Сергей

Нет! Ни в коем случае! А башмаки крутые!

Се
Сергей

Где ты их нашла?

Павлик

ну только не леггинсы. джисы как например-и вперед!
а леггинсы сделайте домашней одеждой!