Роман Миронов

Если все попы согласто завету христа отдадут богатства бедным, то бедных не останется?

Валентин Зворыкин

они не отдадут

Ирина Степанова

Все погибнет тады!)) Как же проповедовать в таком случае?))

Полина Смолина

Тогда будем друг другу отдавать и поиграем в тенис.

Лена Мишукова

Если так ратуете за справедливое разделение богатств, давайте вернем коммунизм.. . И будет все честно, ни кто из нас богатым не будет)))

Ан
Анка

Не останется попов.

Виталий Титов

80% священников и так живут за чертой бедности.

Екатерина Беляшина

церковь чтоб хоть что-то кому то отдала не смеши мои трусы!

Йо
Йохан

Вы говорите о хлебе физическом, но есть ещё голод духовный и таких Бог наполняет Духом Своим Сейчас нищие те кто не хочкт работать