Аркадий Мешков

Патриарх Кирилл проповедует нестяжательство, при этом ездит на мерседесе и носит часы за 30 тысяч долларов....

Депутат Железняк проповедует патриотизм, при этом его дочери учатся за границей.

Начинаю опасаться за Милонова.

что не так с ним?

Владислав

Лицемерие - основа православия.

Юрбас

Не судите, да не судимы будете... .
У него свой грех... у Вас свой.. .
Чем Вы лучше него, если осуждаете?
Стяжательство.. . осуждение ближнего ...
названия разные ...
суть одна. . .грех.. .
бойтесь за себя... .
молитесь за других...

Арнольд

Пчелы против меда

Денис Савельев

Так ратует за запрещение гомосексуализма, педофилии и наркотиков (в виде кальянов) . Делайте выводы 🙂

Екатерина Храстовская

А что Вам до них? Неужели зависть гложет? У каждого свой путь в жизни. Каждый за себя Богу будет ответ давать.

Ирина Белозерова

Ты большой то видела или только мечтаешь !?

Екатерина Закатова

че ты его бьешь бей меня.?

Анна Горшкова

Хуже то что Патриарх обманывает, что у него отродясь часов таких не было.