Елена Виснер

Что придаёт парфюму шлейфность? Какие нотки? Почему одни ароматы шлейфят, другие- нет, с похожими составами?

Ася

Это зависит от композиции, я не эксперт, но думаю шлейфность зависит состава композиции, а не от типа запаха. Я не знаю как это делается, но вот только в Ив Роше этот шлейф хорошо прослеживается. Люблю духи этой фирмы за это.

Shurikvmb Shurikvmb

за шлейф бОльшую ответственность несёт мускус