Lion

Всем доброе время суток! Хочу приобрести подержанный авто Toyota avensis c 2006 г. рейсталинг !

Всем доброе время суток! Хочу приобрести подержанный авто Toyota avensis c 2006 г. рейсталинг! Меня интересует 1,8 и 2,0 бензин с механической коробкой. Дорогие форумчане прошу вашей помощи, на что стоит обратить внимание, и чем болеют эти подержанные авто! Спасибо.

Руслан Руслан

достойное желание. Подробнее - autoreview точка ru/archive/2008/21/second_avensis/