At
Aton

как быть с таким экземпляром?

работает в милиции пацан 25 лет. пытается периодически запугать какими то пацанами четкими, которые меня приедут опустят и тачку заберут и так далее. говорит что он во дворе король и я тут не могу машину ставить, он за меня будет решать где ставить и так далее. ну конкретно меня он не любит че то. ну и такой весь на своем жаргоне пацанском разговаривает. ездит на крутых тачках. ну понимаете да какой чувак. и я так понимаю ему слово криво сказать а тем более в лоб дать, себе же дороже. еще посадят нафиг. страна же у нас такая. законы хрень. будет пользоваться своим положением в случае чего.

Кристина Петросян

душевный разговор с диктофоном в кармане, а потом флешку в прокуратуру.

Максим Якимчук

Может просто понтов много, навярнека найдётся и покруче его!))

Ма
Марат

Боишься, найди другое место.
А вообще попроси знакомых пацанов (если есть) , чтоб наипнули его где-нибудь. В больничке поваляется, может потом человеком станет

Ал
Александра

таких козлов много по лесам закопано!

Анатолий

25 лет? Не ржи меня, просто узнай-кто у него начальники, запиши разок хорошее аудио и навести их, ну и там либо сами примут меры, либо заявление в надзорку УВД вашего района.

Андрей Драч

не тронь гавно вонять не будет. старайся его просто игнорировать. запиши ваш "задушевный" разговор, и если с машиной что случится, ты уже догадаешься что с записью делать)

Invictus

сними потихой на сотовый или регистратор как он угрожает и отправь в следственный комитет с заявлением по инету ну и на ютубе выложи

Ма
Марина

Детский сад, штаны на лямках

С. Т.

Тебе нужен переезд

Наталья Маслова

лучше держаться от такого экземпляра подальше и действительно машину на те места не ставить!... сам понимаешь ее ведь ночью и поджечь могут-она за 5 минут вся сгорит!

Вишенка Ник

Поздравляю, ты - терпила.

Максим Паницкий

детский сад для посылки накуй

Денис Махмутов

Правильно тут вам пишут. Переезд вам нужен.