Татьяна Туманина

вы написали человеку (другу) "привет", через какое время он пишет вам "привет". через сколько секунд или минут?

я вот думаю, 1,5 минуты это много или мало?

Ник Клим

не всегда сижу в ОТВЕТАХ, иногда просто открыта вкладка, а занимаюсь другими делами

Но если вижу приветствие, стараюсь ответить - что бы человечек который его отправил - не почувствовал своего одиночества, и что его услышали

так что, П Р И В Е Т ! )

Наталья Шатохина

Может вообще на следующий день!

Олька

если он на работе, то может только вечером ответить. А если ему написали в пятницу вечером, то может ответить только в понедельник утром