Анечка

Дамы а у Вас есть страх что ваш избранник узнав всё о вашем прошлом тут же вас бросит???И от чего??? Всем привет!!!)))

К*
Катерина***** ***

а он, полагаю. 16-летний прыщавый малыш без прошлого???))

Мария Толокнева

Мой муж знает всё про моё прошлое, настоящее и думаю про будущее он тоже догадывается!! А на самом деле не вижу смысла что-то скрывать от своего любимого человека, рано или поздно это всё откроется (мир не без добрых людей) и будет намного хуже....

Ол
Ольга

нет, но наверно когда избранник появится то вместе с ним и он, а там как получится

Николай Пилюгин

страха нет, не за что

Владимир Климов

нет, потому что он всё о моем прошлом знает, и там ни чего такого нету)

Алексей Пучков

в моем прошлом нет ничего особенного, к тому же никто ему не собиратся об этом рассказывать)))

Татьяна Неретина

Нееет, подобными глупостями не занимаюсь :)) если полюбит, будет любить такой, какая я есть.
Привет, Гамбит 🙂 мм....какие очки )))))

Ал
Алена

мне не стыдно за прошлое..)))) ) и бросать то не придется)

Олег Захаркин

Не-а))))))))))))))) Оно светлое)))))))))

Ни
Нина

я не дама, но такое впечатление, что у тебя прошлого небыло.