Nyuta Severinova

ЧТО ЗА ПЕСНЯ И КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЕТ вопрос наверноеближе для жителей Украины. Была в мае в Киеве. По телевизору видела клип

Была в мае в Киеве. По телевизору видела клип немного в стиле анимэ... поет девушка... песенка простая и веселая... по тексту вроде что-то типа "ты, только ты" (на украинском конечно) . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ПЕСНЯ и что за исполнительница

Татьяна Фишина

сори за офф баллы кончаются=)