Мария Гундырина

Помогите узнать ужастик!!!!

Когда-то давно я смотрела фильм, и не могу вспомнить название, вообщем всё что я помню: какая-то семья поехала куда-то (отличное описание, не правда ли: D) . Там был мальчик с тёмными кудряшками и джинсами с "мотнёй" и светленькая девочка, но на бензозаправке вроде им какой-то мужик подсказал неверную дорогу, чтобы какие-то уроды его не съедали, они приехали, и вот эти всякие уроды начали на них нападать, они ещё нашли свалку с машинами, потом они пришли в деревню, где жили все эти уроды, с детьми и вообще... Вообще не помню как называется... подскажите

На
Наталья

Рекомендую Вам, набрать этот текст в специальных сайтах к примеру: Гугл кино. Там Вам, обязательно помогут.

Кэ
Кэти

"Поворот не туда" но там нет детей только взрослые.

Анна

Названия подобных по содержанию худ. фипьмов 1.И у холмов тоже есть глаза или2.Поворот нетуда. п-во USA .

Олеся

Ммм.... Может фильм "Поворот не туда"? 0_о