yu
yuliyafedoseenko

Помогите узнать название ужастика

Не помню сам фильм помню только что в конце герои проломили стену и там были трупы. Они стали ломать остальные стены дома и там трупы просто посыпались. А чтобы спастись дом нужно было сжечь. В общем главный герой пожертвовал собой и сгорел вместе с домом

Наташа Томашик

Призраки в Коннектикуте (The Haunting in Connecticut, 2009). Краткое описание: История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественными силами в доме, семья обращается за помощью к священнику…