Виталий И Эльвира Кравчун

Люди помогите с названием фильм. (ужастик)

(ужастик)
Описание: Двое парней поехали отдыхать, но проезжали загадочную деревню где жители каждый раз проживали последние минуты жизни. и так каждую ночь пока их кости на этой земле.
две девушки погибли в перевернутом автомобиле, самый главный перерезал горло своей жене, а один из ребят умер когда убегал от жителей и наткнулся на что то острое больше не помню кто как умер.

ДА
Динара Андержанова

да, фильм называется "Местные" 2003 год, похожий фильм "Тупик"