Ольга Онойко

Люди помогите вспомнить название фильма! ужастик, года где то восьмидесятые.

Сюжет такой: В доме живут соседи, парень молодой. девушка художница и еще кто то. не помню кто. К ним в дом попадает зеркало. В зеркале обитает демон. Помню что художница нарисовала жуткие картины, и повесилась и все из за зеркало. Главный герой парень, имеет отношение к семье которая проживала в доме где до этого это зеркало весело. А потом хозяин этого дома из ружья за обедом убил всю свою семью. И душа что ли этого мужика в зеркале жить стала. От этого все беды. Кто помнит?

Ге
Генрих

на колобос похоже