Baha Baha

Подскажите самый страшный и ужастный филь ужасов что бы прямо душу вывернуло!

Ищу самые ужастные фильмы ужасов. Пересмотрел очент много есть и впечатляющие но хочу найти самый самый.
Могу сказать чтоиз того что смотрел и что сейчасвспомню буду ставить от 1 до 5
Атрал 5-
Человеческая многоножка 2(больше противно чем страшно но сюжет придумал явно не здоровый человек)
зеркала 4 сюжет отличный но не страшно
Синистр 4 (очень интересно)
Проклятие (Хрень полная) фото на диске страшное только
Звонок поставлю 5
Один пропущенный звонок 4 интересно
Кладбище домашних животных твёрдая 4 Стивен кинг рулит
7 дней -3 посмотрите интересно но противно
Нерождённый 1
Мученица 1
Груз 200 -5 ( Фильм тяжелый Советский Слабонерным не смотрите!!!! )
Демоны эмили хрень полная
паронормальные явления бред
устал писать если есть такие как я любители вздрогнуть реально напишите Что мне посмотреть что бы я посидел =)))
Если кому интересно мои рейтинги пишите в личку дам подробный список что посмотреть и что не стоит!

много ошибок в словах клава тупит исправлять не хочу=) разберётесь!

Anar Guliev

пункт назначения

Галина Майорова

Астрал не такой уж и страшный. есть более интересные фильмы: Заноза, Искатели могил, Пила та же самая, Племя, Операция мёртвый снег.

Администратор Доктор

"поворот не туда 1 часть"-- я от него с ума схожу.... "мама"--очень советую... вот от этого ужаса не то слово с ума сойдешь! я уссалась от страха))))