Tynchtykbek Tokonov

Кто покупал продукт - курс "Магия кулинарии" ?

Кто может посоветовать? Хочу приобрести курс-тренинг "Магия кулинарии"
http://glopart.ru/affiliate/85977
Стоит ли он тех денег чтобы на него тратиться?
Этот курс, по словам автора, позволит мне правильно питаться и в конце его выполнения улучшает самочувствие.
Я очень хочу лучше чувствовать и правильно питаться. В настоящее время в некоторых магазинах продается не очень качественное питание. Надеюсь что этот курс-тренинг мне поможет. Но прежде чем его покупать скажите, кто имел дело именно с этим курсом?

Ан
Анастасия

Как увидел фразу "изучаем тонкие законы вселенной", так и закрыл эту порнографию. Если хотите научиться готовить и вложиться в это, то лучше возьмите несколько платных уроков у хороших поваров.

Natali

Их уже нет с нами, их души поглотила магия этой темной книги, а тела ушли на изготовление кулинарных зелий.

Полина

...Когда коту делать нечего, он яйца лижет.