Mariya Yumaeva

привет) хотела спросить совета) у меня какая-то паническая боязнь позы "наездница".что можно с этим сделать?

сама не могу понять почему, но каждый раз, когда доходит до этого я начинаю паниковать и предлогаю другую позу
я далеко не стеснительная в этом плане
но туут... то ли я боюсь обложаться то ли ещё что. иногда мне начинает казаться что я не знаю что делать в этой позе, хотя на самом деле прекрасно знаю, но всё равно боюсь
может у кого-то было что-то такое или кто-то может посоветовать как справится с этой проблемкой) )
спасибо заранее))

Галина Тюрина

мне бы такую)))))))) ) знаешь как прожить долгую и интересную жизнь? ? каждый день делать что нить из того, что тебя пугает!!!) ) в твоем случае ты будешь жить вечно и в кайф)) ) продолжай пробовать, хотя бы не на долго.. потом снова попробуй.. опять же не на долго))) и разнообразие и к позе привыкнешь)

Александр

найди в инете камасутру, посмотри ролики