Ольга Сретенцева

Почему в возрасте супруги перебирают черепки разбитого кувшина любви, время все убивает?

Юлия Литвиненко

любовь всегда проходит. . остаются понимание, уважение и прочие человеческие теплые чувства. . а если люди не уважают друг друга, то это не брак виноват, а сами люди. Значит они не научились уважению за всю жизнь!

"самым любимым и близким достается больше гадостей от нас, чем чужим и малознакомым"