Оксана Бочарова

Если с вами за год не произошло никаких событий то о чем говорить с человеком через год о том же ?

Алишер Шомурадов

Не знаю.. . Со мной каждую секунду что-нибудь происходит...

Любовь Чиненова

О погоде - универсальная тема.

Музыка Ливня

разговорите его и слушайте

С)
Светлана ))

А вы только о себе-любимом говорите ? )))))
Музыка, книги, фильмы, ..да мало ли тем ?!

Samvel Atayants

расскажи о своих мыслях, что-то с работы, что-то из телевизора.. пойди в парк и если тебе после двухчасовой прогулки рассказать все еще будет не о чем-у тебя проблемы)

Ирина Лаврова

обычно у меня каждый год происходит какая нибудь неведомая хуёвина, которая заставляет задуматься собеседника о моей нормальности и адекватности в той ситуации, при необходимости избежать эту хуёвину, и чрезвычайно острым ощущением любопытства узнать, что же творится за хуйня, рядом со мной. Обычно из таких передряг выходят с плоским еблетом... но мне, как то это доставляет не мало интересной информации... короче ты меня понял, школяр, не говори хуйню, сам понимаешь, что за вопрос задал :):):)