Kalisa Joldubaeva

Люди, посоветуйте, пожалуйста, фильм об ужасно грустной, разрывающей душу истории любви, чтоб взяло за душу клещами

ps слесарными клещами
pps лучше даже несколько фильмов, по возможности

Василий Нестеров

Сериал "Нелюбимый". Да, это не фильм, но любовь совершенно несправедливая! "Жизнь и приключения Бенджамина Баттона".

Екатерина Власова

Спеши любить, Три метра над уровнем неба-2 часть.

Миша

"Реквием по мечте", "Лиля навсегда" - не оставят тебя равнодушным.. . наверное...

Stas Petrov

Любовь зла (2001)

Алексей Муравьёв

гранатовый браслет

Катенька Кудинова

"Знахарь","Один день","Доводы рассудка"...

Сергей Федоров

вечное сияние чистого разума

Анастасия Волкова

Сибирский цирюльник, Титаник, Мулен Руж

Кэ
Кэти

Хатико)))

Алина Иванова

Военно-полевой роман - совецкий фильм 1983 года, страшно грустный и красивый фильм о не разделенной любви .

ku
kubik2979

Город ангелов
Девушка на мосту Патриса Леконта - классика жанра
Сладкий ноябрь
Кит
Помни меня