Марина Пучкова

Посоветуйте грустный фильм! Посоветуйте грустный фильм!

Николай Гусев

Вечное сияние чистого разума)) потрясает

Эдуард Богданов

дневник памяти, три метра над уровнем неба, достучаться до небес, я ревела когда смотрела эти фильмы.

Николай Николаевич

посмотрите фильм Маска, только не тот, что с Джимом Керри, а тот, который с Шер. Вроде бы он 1985 года. Надеюсь, что когда-нибудь при упоминании фильма "Маска",все будут вспоминать этот замечательный фильм, а не чудака Джима.
Мм, ещё,посмотрите фильм "Слепая",это триллер, но тоже грустный.
Ну можно ещё посмотреть "Отстреливая собак", "Семь лет в Тибете","В диких условиях","Дети Хуанг Ши"....

Елена ***

Не нужен тебе грустный фильм. Съешь шоколадку улыбнись и все будет хорошо!
Таким фильмом только тоску нагонять зря

Сергей Степанов

Хатико, Дневник памяти

Александр

собачий пир