Виктор Снигур

посоветуйте грустный фильм!

посоветуйте фильм с трагическим печальным концом, чтобы поплакать (( не про сопливую любовь типо "Спеши любить" и прочее в таком духе. можно что нибудь непредсказуемое, захватывающее, а не когда знаешь с первых минут кто с чем останется. жанр драма, мелодрама, только не ужасы. спасибо!!

Сергей Иванов

"ХАТИКО".Я плакал.

Света Миронова

Луна 2112

Меланхолия

Мэри и Макс (на любителя, мне не сильно понравился, но многие одобряют)

Залечь на дно в Брюгге

Жизнь прекрасна ( с Роберто Бениньо)

Кожа, в которой я живу (может быть)

Бьютифул

Ро
Роза

Дневник памяти.
Клятва.
Сейчас самое время.
50 первых поцелуев.

Андрей Сурняев

"На краю рая"