Алексей

Посоветуйте грустный фильм про любовь.

Посоветуйте фильм про любовь, желательно грустный. Хочу устроить себе сентиментальный вечер воспоминаний и нареветься вдоволь, а то что-то давно не было такого) Все самые известные, такие как Титаник, Перл Харбор, Спеши любить, п.с. Я люблю тебя смотела... Спасибо заранее)

Андрей

"Фонтан"
"Последняя любовь на Земле"
"Дневник памяти"
"Влюбись в меня, если осмелишься"

Кирилл Пратько

Ну не знаю, такие фильмы как Вечное сияние чистого разума или Загадочная история Бенджамина Баттона на меня, например, действуют как красная тряпка на быка и кроме злости и раздражения, вызванными тупостью и бездарностью авторов и актёришков, ничего в душе не пробуждают.
Хочешь пореветь? Посмотри Цветы войны или Солдат.

Марина Дмитревская

Кольцо Нибелунгов
Тристан и Изольда

Мария Шмелева

Дневник памяти
Долгая помолвка
Вечное сияние чистого разума
Цветы для Алджернона
Облако
Дорогой Фрэнки

Doniyor Uz

Один день
Больше, чем любовь
500 дней лета
Кит
Помни меня
Сейчас самое время
Мой первый раз

Сергей

загадочная история бенджамина баттона
жена путешественника во времени
Между небом и землей
Реальная любовь
Дневник памяти
Клятва
Спеши любить

хорошего просмотра))

Ал
Алёнка

Братья
Близость

Сергей Ревин

Кипяток
Андрейка