Светлана Иванушкина

где скачать виндовс 8 без ключа

Мария Емельянова

даже лицензия ещё не доработана, месяца через 3 будет полностью юзабельна.... друзья пробывали пиратки виндовс 8 - ужс, море лагов (неиспрваимых соотвественно, т. к. не обновляет) , лучшая пиратская ОС которая пока есть, на мой взгляд, это 7.

Юлия Забелло

http://ubuntu.ru/ бесплатный аналог

Анна Манжос

То бышь с активацией? Зайди на сайт Windows 8 и там уйма вариантов.

Алексей Севостьянов

на zagruzi.me
поисковик по популярным трекерам, для скачивания регистрация не требуется!
но насчет 8 все же подумай