Андрей

Привет, где скачать программы в нете бесплатно, и без регистрации?

Саня

Торренты rutracker, rutor

Жанболат

торрент тебе в руки...

Димка

На торрентах. Только смотри там внимательно, там сейчас спамят мэйловский спутник, гуарт и прочую фигню.. . Это не опасно, но оно просто и на фиг не нужно. А вообще "Мэил гуард" в сочетании с каким нибудь мощным антивирусом, могут даже комп тормозить.. . В общем там смотреть нужно, убирать птички. Если что - это легко патом удалить в "программах и компонентах", всё что связано с "мэйлом".

Ещё такой совет - поставь банерорезку в браузер ☛ adblockplus.org

Без этого торренты вообще тошно выглядят... да и как и сайты вообще.

А так там вирей нет, практически нет, как-то не выхватывал. Антивиры могут рычать на кряки (ерунда делающая прогу "бесплатной")). Но а в целом - боятся не стоит.

Это если про коммерческий софт на шару. А так вообще полно официально бесплатного софта! Такой можно качать прям с оф сайта. Есть так же урезанные версии, бесплатные в таком виде. Тоже можно с оф сайтов.