**
*дмитрий *********

где можно найти и скачать программу фотошоп бесплатно и без регистрации??

Ольга Гараева

На торрент-трекерах.

Александр

на торрентах без регистрации врятли. если ты увидишь торрент без регистрации, то это нечто, похожее на торрент. но не торрент. бесплатно, таки да, с торрента. можно попросить знакомого эникейщика, к примеру, залить фотожоп на яндекс-диск, например. если что, я не знакомый, у меня слабый исходящий канал и я люблю шутки, типа трояна в крякере.

Йо
Йохан

На торрент-сайтах много вариантов. Есть уже "пропаченные" (активированные) . Только версию программы (CS6 или последнюю СС) желательно скачивать исходя из системных требований, с учетом разрядности (х32 или х64), с учетом объема оперативной памяти. Последняя версия Фотошопа (да и вообще, последние версии программ из пакета Adobe) для ХР уже не предусмотрены - только на операционки 7, 8 и 8.1