Катерина Угняченко

где скачать фотошоп. бесплатно и без регистрации. Что бы изменять фон на фотографиях???

Михаил Якунин

на торрентах.

Анна Тихомирова

на любом торрент трекере
или купи фотошоп элементс, он лицензионный недорого

Эля Маданова

можно поискать фотошоп онлайн и другие фоторедакторы. их в интернете валом

Настя Кулешова

если в этом проблема, то потом возникнет вопросы как его установить, как его активировать, как им пользоватся и т. д. и т. п. 🙂 Освойте paint для начала

Ирина Старцева

Photoshop CS2 на официальном сайте абсолютно бесплатен:
PhSp_CS2_English.exe
Ключ: 1045-1412-5685-1654-6343-1431

Oleg Burkevich

пожалуйста, вот
http://rutor.org/torrent/161598/adobe-photoshop-cs5-extended-v.12.1.0-update-2-2011-pc-by-m0nkrus
rutor точка org/torrent/161598/adobe-photoshop-cs5-extended-v.12.1.0-update-2-2011-pc-by-m0nkrus

Лена Целобенок

С офсайта можно скачать

Надежда

Одно дело скачать, другое установить.

Зинаида Новикова

фотошоп конечно хорошо, но может для начала, а вот проявить личико это в нём