Константин Андросов

Здравствуйте. Хотелось бы узнать на счет m4a1 в кс 1.6

Хотелось бы узнать - существуют ли модели m4a1 в кс 1.6, которые вместо того, чтобы надеть глушитель позволяют смотреть в прицел (разумеется не приближая, как AUG. Просто смотреть) . Если такие существуют киньте ссылочку.

Лариса Фролова

существует множество разных модов на эту игру. но поверь оно того не стоит. играй как есть. я много разного ставил и потом понял - все это ерунда

Рустам Халиков

Это могут сдел ать тол ько разработчики. И учти - поддержка этой игры прекращена.