Эльвира

Ребята, подскажите!! ! Сайт юкоз!!!

На сайте ЮКОЗ создала сайт. Соответственно была в группе админ. Захожу на следующий день. Смотрю. Что за бред? Я пользователь. Есть новый админ и кучу пользователей. Они фотки повыставляли какие-то в фото альбом. Кучу. Что делать? Как быть? Помогите!! ! Я в шоке!! ! Как создать заново сайт. в ЧЁМ ДЕЛО? чТО НЕ ТАК?

Елена Величко

попробуй зайти на сайт через админ панель и сменить данные. если конечно сможешь зайти. и проверь комп на вири, возможно бяка сидит, и пароли продала

Андрей Смирноff

Восстанови юнет профиль и через вебтоп смени админку