Елена Пастухова

вопрос по майнрафт в описание

Играю в майн с другом в выживание нас всего двое возвращаюсь на спавн я забыл что сетхом на спавне прописал лечу к нашему дому и вижу больше 50 овец свиней и коров почему так много мобов заспавнилось в зиме спавнеров не каких нет.

Я администратор сервера я не писал не какие команды просто играл с другом но у меня есть комната где стоят два призыва хиробрина

Сергей Голдырев

создатель серва ввёл команды

Алексей Машнин

Просто так сгенерировались!

Ирина Липейкене

Может их кто то специально в одно место пшеницей приманил

Маша

Админ ввел всемогущую команду спавна мобов...

Алексей Баканов

Это все НОТЧ или ХЕРОБРИН! 🙂 Наверно сами заспаунились и все!