Александра Евдокимова

ошибка при запуске майнрафт сервера....

Я купил сервер майнкфрат на GamerHost.При создании bukkit сервера всё нормально работает.... Но я собираюсь установить моды, поэтому я создал mpcp сервер и мне при входе выдаёт ошибку " конец потока" из за чего это! ? Пожалуйста помогите! Я был бы очень благодарен! могли бы поиграть вместе! Если что вот мой скайп: jo-vega72

Анас Эль Сайед

Не совместимость модов. Удали моды или сервер. У меня тоже так было. Если нужны моды то зайди на майнкрафт уорлд плей.