Алексей Елистратов

Запускаю сервер samp 0.3x а он не работает поджскажите в чём проблёма???

echo Executing Server Config...
lanmode 0
rcon_password 9999
maxplayers 32
port 7777
hostname SA-MP 0.3 Server
gamemode0 grandlarc 1
filterscript
announce 0
query 1
chatlogging 0
weburl www.sa-mp.com
onfoot_rate 40
incar_rate 40
weapon_rate 40
stream_distance 300.0
stream_rate 1000
maxnpc 0
logtimeformat [%H:%M:%S]
mapname Russia

Всё ли так ???
Да и как узнать айпи и порт

Филиппов Вадим

Ты видимо не тот ip вводишь.
За порт сервера отвечает строчка port там введино 7777 значит это будет порт. Если ты сервер запускаешь со своего компьютера сервер можно найти с помощью ip 127.0.0.1 это вводишь и должно подключится я думаю.
Если ничего не помогло возможно что у тебя мод не совпадает с твоим сампом. Например Мод для 0.3e, а самп у тебя 0.3x

Лена Егорова

у меня такая же фигня была тебе надо просто материнскую плату поменять