Сергей Минин

А кто знает, от каких наркотиков человек впадает в сон, от каких безудержно смееться, а от каких дереться?

скажем как действуют на человека 4 основных наркотика, героин, кокаин, марихуана, морфий.

Дм
Дмитрий

По телику показывают, от марихуаны становтся весело, кокаин снимает внутренние запреты, расковывает, от морфия -спят, героин-не знаю. Знаю только что ВСЕ они приводят к необратимой деградации личности, бысрому старению, инвалидности и смерти.