Ви
Виталий

расскажите пошагово нубу как качать доту? вообще в принципе? короче что бы просто можно было играть)

Сл
Слава

деньги есть примерно 2000рублей если да то читай дальше если нет пока набераешь в гугле стим качаешь там всё будет понятно оплатишь как тебе удобно и играй

Rauka

Есть у Вас стим? Если нет - качаете его, регистрируетесь там. Steam (загуглите) .
Потом просите у людей гифт. Их все отдают бесплатно, у людей их десятки. Когда Вам дадут его - Вы можете скачать с помощью Стима Доту на компьютер и играть в своё удовольствие.