Наталья Дёмина

чтобы играть в доту по интернету, сначала надо пройти всё обучение? и вообще расскажите как играть? только ответы норм.

ДА
Дмирий Афоничкин

вроде бы два или три, а вообще лучше не играй. . еле завязал)
убиваешь вражеских крипов, денай своих, фарм у кэрри главное не забирай. не забывай про варды и курьера. при себе свитки телепорта. закупайся по возможности с самых дорогих составляющих и в боковом

магазине.

Наталья Л

5 карт обучения. а по поводу советов. смотри на ютубе гайды и советы новичкам, но только от известных команд типа NAVI.

Ирина

Стим скачай для начала и дотку установи, а там тебе игра сама напишет что делать) ) и подскажет кого брать. Для начала играй одним персонажем, почитай что ему нужно, как им играть, что в лавке покупать. Научишься одним, привыкнешь к стилю игры, а потом втянешься и освоишь других)