Марина Удовенко

Банят в кс, из-за того что я хорошо играю.

Долгое время играл в игру Counter - strike 1.6.
Играю хорошо, и из-за этого банят на серверах, говорят что аим или вх.
Так обидно. . Что решил даже залить на маил. ру.
Играйте плохо и вас не будут банить.

Linar

Играй плохо!
Как админ-школоло

Mustafa A

в х сука!!!!

Oleg Nakoshnyy

поставить надо античит и не у кого язык не повернётся 😉 проверено

Яна

Играй средне

Наталия Сушко

Сейчас большинство играющих в КС это нубы и школота, они просто криворукие, и они считают тебя читером, просто збавь настройки и иди на паблики, там расслабиться не дадут (если паблик нормальный) , и поставь античит, чтобы школота заткнулась наконец-то