Ангелина Садова

В кс играют киборги?

Просто в отличии, например, от доты в контру играют взрослые. Чем она их привлекает? Так же если ты днями иночески надрачивал свою реакцию, то она пропадает, если не играл долгое время.. . Учиться званого нужно. Так же, если ты хорошо играл - хрен кому это потом докажешь. Кароче, мне кажется в ней нужно просто долгие годы задрачивал, что бы быть царем. Ну а в той же доте - можешь долго не играть - зайдешь и гангаешь всех .
Вы уж простите Сеня, но я пытаюсь найти в контре хоть какой то смысл

Так же за ошибки извинюсь, iOSеры поймут

Л1
Любитель 1

в конце рабочего дня, под пивко.. . поверь мне, особой реакции не требуется. А заточенная под хедшот рука никуда не пропадает

Елена Брагина

да, играют, робогринч на пример http://www.youtube.com/watch?v=D8ZXHNFSB4k