Александр Макаров

Мне 14 лет,может быть разрыв сердца,если я в Воронеже буду кататься на самом экстримальном аттракционе,которого я ...

очень сильно боюсь,аж частосердцебиение

Да
Дарья

максимум вырвет) и понравиться

Сергей Семенков

боишься - не катайся. но если очень надо, то тогда бери сменные труселя и штаны

Д!
Дарья !

Вас на аттракцион силком тащат? Если страх доминирует над удовольствием и любопытством, то зачем лезть? Разрыва сердца не будет, но сознание потерять можно.