Влад Борщевский

Максимально упрстить схему и записть для нее уравнения, составленые по правилам кирхгофа

Анастасия Азарова

Упрощай-R1,R2,R3 -по правилу перевода из треугольника в звезду. А получится 3 резистора, каждый из которых будет последовательно соединен с оставшимися резисторами. А дальше по правилу кирхгофа составляй уравнения.

Алексей Сладких

Михаил, конечно же прав , .Но надо и внимательно прочитать задание .
Вычисления упрощаются, если надо найти только три тока, а если - все шесть, то запутанно будет.