Венера Арзыкулова

на айфоне вылазит надпись подождите ( Что делать люююдиииии помммоооггггиииииттттеееее)

при включеной сотовой сети на экране с периодичностью от 5 сек до 2х мин появляется черный экран с надписью сверху "Подождите... " и внизу зеленой кнопкой "Закрыть" (при том и в режиме ожидания экран загорается с этой заставкой, и во время непосредственной работыс девайсом) . Висит эта шняга секунд 5-10 и сама пропадает (или же уходит принудительно кнопкой Закрыть) . В режиме Полета этот недуг пропадает. Что это такое и как с этим бороться, подскажите пожалуйста!!

Виктория Щурова

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.

На
Надежда

Перепрошить в сервисном центре.