Кирилл К

Авт. кофе машина Сименс выдает ошибку - "Отсутствуют кофейные зерна", хотя лоток для зерен полон.

Авт. кофе машина Сименс выдает ошибку - "Отсутствуют кофейные зерна", хотя лоток для зерен полон. Менял зерна на более мелкие, стучал по крышке лотка, но все безуспешно. Кто сталкивался с этой неприятностью, просьба помочь. С уважением...

Валентина Саратцева

Кофе-машина Сименс смотрит на ваши зерна, как на дерьмо. Купите приличный кофе.

Стася Иванова

Проверьте оптический датчик зерна.