Иванна Горлач

Стиральная машина Hotpoint Ariston WMD 702 B CIS, во время полоскания выдает ошибку "нет подачи воды"

Все возможные неисправности согласно инструкции по эксплуатации отсутствуют. Мне кажется, что причина в ошибке программы. Сталкивался ли кто нибудь с подобной проблемой? Если да, то что ответили в магазине.?

Прошу прощения, допустил ошибку в описании, ошибка появляется при отжиме.

Равиль Туйгильдин

В первую очередь проверьте фильтрик на подводе воды к машинке.