Владимир Иванов

Можно ли поступить в институт не сдавая ЕГЭ просто тупо заплатить?

И сколько?

Мария Кравец

Не с того начинаете. Поступайте в колледж на интересующую вас специальность. Принимают без экзаменов. А затем продолжайте обучение в Вузе по той же специальности с 3 го курса. К сожалению просто так знания не купишь ни за какие деньги!

Никаких теперь " с третьего курса", отменили. Без ЕГЭ просто не имеют права вас в приказ вписать.

Юлия Максимова

это ж какие деньги иметь надо))))))

Рустам М

Да! но очень дорого будет!