Эльвира

Вы что умеете делать хорошо - варить борщ или пудрить мозги аудитории?

Ан
Анна

Борщ варю неплохо, а вот пудрить мозги не приходилось.

Алеша

Борщ - кушать, а лапшу - развешивать!;)

Ар
Артур

Я умею готовить плов и с расстояния километра вышибить мозги из снайперской винтовки Ремингтон. ))))

Юр
Юрий

И первое, и второе.. . да и всё остальное ; )

Кристина

Варить борщ? Так это ж суп со свеклой.. . его ещё и уметь надо? Блин, я даже не знаю.. . наверное я не умею варить борщ, т. к. вообще считаю любой варёный овощ бесполезным. Мало того, что овощ, так ещё и варёный. УжОс.. . Вот мозги - другое дело. Мозги я люблю, особенно с чёрным хлебом и чесноком, опять же без пудры. Для панировки мозгов лучше таки сухари.

Екатерина

И то, и другое. И знаете неплохо получается.

Алёна

Галин в постель затягивать. а они в свою очередь показывают мне. что не только хорошо борщ готовят)))

Бауыржан

И то и другое . И вообще- я УНИВЕРСАЛ во многих делах