Юля

Если создать в контакте страничку интим услуг от одного человека, это не наказуемо законом?

Ал
Александра

вас вычислят по зарегистрируемому сотовому телефону.... не надо)

Ир
Ирина

вот тебе кодекс , ищи там статью за распространение и оказание интим услуг. ладно, не ищи, нет такой статьи. однако есть статьи 240 и 241, вот их почитай, пригодится.

Сергей

незаконное предпринимательство) )
неуплата налогов) )

Дашутка

прежде чем наказауемо, должно быть доказано

Юл
Юлия

Тебя будут наказывать