Anton Bezverkhy

хочу создать страничку "в контакте". Но жена с этого компа уже зарегистрирована. как мне создать свою?

Елена Бондарева

придется покупать новый комп))

Николай Бохан

очень просто, выйти из нее, или даже в другом браузере зайти и создать страничку на другой номер мобильного телефона

Татьяна *****

Скачай другой браузер и сиди через него

Мария Грибенко

Выйти с ее вк и произвести регистраци ю

Сергей

Не имеет никакого значения то, что с одного компа.
Вам нужен:
- Свой номер мобильного телефона.
Все. выходите со страницы жены и регистрируйте свою, привязанную к Вашему номеру.

Алексей Конарев

Пусть выйдет из В контакте (в верхней строке на странице нажать кнопку Выйти) , и вы на странице регистрации создадите свою..

Иван Иванович

а что в чем проблема. с одного компа можно хоть 100 страничек сделать, главное чтоб номер мобилы был свободный.
если у нее автоматический вход, то просто выйди и нажми кнопку регистрация

Ян
Яна

выйди из её страницы и зарегистрируйся сам

Екатерина Сергеевна

1 шаг-выйти со странички жены
2-шаг- зарегистрироваться на свой номер мобильника
3 шаг-зайти в соц. сеть и сидеть со своей новой страницы

P.S. Не забудьте сохранить пароль и логин, чтобы не вводить каждый раз, когда захотите проверить вы или ваша жена

Людмила Фоменко

На странице контакта вверху справа есть кнопка ВЫХОД. Нажмите, зайдете на начальную страницу. Регистрируйтесь и заходите под своим логин-паролем. Когда жене надо войти, она так же выходит из вашего профиля, и заходит на свой по своему логин-паролю. Неудобство, что надо помнить свои данные и вводить их вручную. Тогда уж действительно, другой браузер.

Ди
Диана

качаешь другой браузер и регистрируешься