Arkadi Beridze

как увеличить страничку в контакте

Игорь Ходякин

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Ек@терин@ Я!

В смысле, визуально увеличить? Тогда просто увеличить масштаб браузера.

Оксана Семенкова

Кликаешь на правую кнопку, там написано Увеличить Маштаб!

Евгения Мяус

Изменить масштаб Веб - Страницы (любой абсолютно) = зажмите Ctrl и покрутите колёсико мыши, либо Ctrl и клавиши +- на правой клавиатуре.