N*
Natali **

Подскажите по что пожалуйста что делать если в контакте мне на страничке пишут что вашу страничку заморозили?

Там написано что надо написать номер телефона для чтобы потом тебе пришел код для активации, но также пишут что эта процедура платная, а САМОЕ ГЛАВНОЕ С ДРУГОГО КОМПЬЮТЕРА У МЕНЯ ВСЁ ЗАХОДИТ И С ТЕЛЕФОНА ТОЖЕ)) Я также проверяла комп на вирусы и он их не обнаружил (делала полную проверку на весь комп)) Что же случилось подскажите???

Маруська *******

жди, когда отморозиться!))))))) ) а если честно - это спам оповещает о такой подобной хрени! когда ко мне подобное приходит, я ничего не делаю))

Михаил Ивашкин

Вирус изменил файл hosts, набери в любом поисковике "не заходит в контакт", или здесь в разделе компьютеры интернет поищи - каждый день такое спрашивают Почитайте здесь http://otvet.mail.ru/question/35243899

Кошк@ Рёв@

Это прием мошейнечества! Не ведитесь! У меня раза 3 замораживали, тогда я ждал.. . Иногда я просто обновлял. Она отморозится сама. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ЗАКОНЧИТСЯ ПЛАЧЕВНО!

Роман

откройте блокнотом файл hosts, который располагается system32-driversetc-hosts и удалите там все упоминания о сайте в контакте - просто удалите строку где написано вконтакте. перезапуститесь.
вуаля - всё работает)