Татьяна Самошина

Пожалуйста, миленькие хакеры, помогите взломать страничку в контакте,

Галина Филиппова

Серега Тесля, почему так мало? За 100 руб. пять лет? Мало.

Алексей Михайлов

Александр, Что ты здесь свою статью сраную скопипастил, всем насрать на это и даже я сру, потому что ломаю досих пор. Какой это дибил пойдет судится за сраную страницу, всем похуй!!!

Светлана Климова

не вздумай платить деньги, тем более в перёд. .
врятли тебе чем-то помогут, маленькие хакеры. .
VK, одна из самых защищёных сетей рунета, программ по её взлому нет. .
если действительно цель того стоит, то обращатся надо к специалистам, и платить только после предьявления доказательств. .
к примеру пусть тебя добавит в друзья с этой страницы, либо кого-то другого. .
тогда ты будишь уверена, что доступ к ней у него есть..

Та
Танечка

в нашем мире все продается и покупается, ну или на крайняк натурой)

p.s
Серега, пи**ишь же) или себя не уважаешь 400 минимум

Евгений Зарубин

здесь ломают т. 02